Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

ОНПП «Технология» - социально ответственный работодатель Калужской области

12 ноября 2020 года 15:53

Обнинское научно-производственное предприятие «Технология» им. А. Г. Ромашина включено в реестр социально ответственных работодателей Калужской области за достижения в развитии кадрового потенциала.

Оценку предприятий и организаций региона проводило Министерство труда и социальной защиты Калужской области в рамках регионального конкурса «Социально ответственный работодатель». Уровень организации системы развития кадрового потенциала определялся по 20 критериям – от создания условий для карьерного роста и возможности получения дополнительного образования, до организации медицинского обеспечения и питания сотрудников. ОНПП «Технология» вошло в число предприятий Калужской области, система развития кадрового потенциала на которых соответствует всем конкурсным показателям.

«Наше предприятие дает возможность для самореализации всем сотрудникам. Участие в интересных производственных и научных проектах, исследовательской деятельности, престижных отраслевых конкурсах и премиях — все это позволяет постоянно повышать уровень компетенций и развивать профессиональный потенциал», - отметил генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.

Предприятие в полном объеме выполняет перед работниками все обязательства, гарантированные в рамках трудового кодекса, а также обеспечивает реализацию социальной программы, включающей добровольное медицинское страхование, санаторно-курортное лечение, льготную стоимость занятий в физкультурно-оздоровительном комплексе, путевок в детский оздоровительный лагерь и на базу отдыха. На «Технологии» действует программа развития управленческого резерва, сотрудники имеют возможность повышать квалификацию, осуществлять профессиональную переподготовку. Молодые специалисты участвуют в ипотечной программе и получают выплаты за научную деятельность.

Пресс-служба
ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина

 

Рейтинг новости: 1

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 15:40