Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел!

10 ноября 2020 года 07:28

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Полицейский - это особенная профессия, выбранная по призванию теми, кто круглосуточно готов вести борьбу с нарушителями правопорядка, не считаясь с личным временем и если понадобиться, придет на помощь в любую минуту. Полиция охраняет здоровье граждан, обеспечивает правопорядок и законность.

Для большинства ветеранов, служба в МВД стала делом всей жизни. В праздничный день особые слова именно им. Они продолжают приносить пользу обществу, пропагандируя соблюдение законности и правопорядка, проводя профилактическую работу со школьниками и делясь накопленным бесценным опытом в борьбе с преступностью. Мудрость и достижения тех, кто стоял у истоков формирования обнинской милиции восхищает. Мы гордимся ветеранами и всегда ставим в пример для тех, кто сейчас стоит на страже правопорядка.

В праздничный день выражаем в их адрес искренние поздравления и пожелания долголетия, крепкого здоровья, благополучия и личного счастья.

Действующим сотрудникам полиции желаю спокойных трудовых будней, успехов в нашей нелегкой, но благородной службе, самоотверженно выполнять служебные обязанности, не теряя моральные и физические силы. Всегда помнить, что от вклада каждого сотрудника зависит эффективность и успех работы всего отдела.

От всей души желаю крепкого здоровья, успехов, благополучия, надежного семейного тыла, верных друзей и уверенности в завтрашнем дне!

Начальник ОМВД России по г. Обнинску
полковник полиции Сергей Воронежский

 

Рейтинг новости: 25

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 11:19