Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В библиотеках Обнинска новое пополнение книг

29 октября 2020 года 07:52

Акцию провели Концерн «Росэнергоатом» и Фонд «АТР АЭС»

В рамках международного конкурса «Атомный Пегасик» Фонд «АТР АЭС» при поддержке Концерна «Росэнергоатом» передал городу 70 экземпляров книг издательства «Детская литература». Каждый набор включает в себя такие произведения, как «Война и мир» Л.Н. Толстого, «Белая гвардия» М.А. Булгакова, рассказы И.С. Тургенева и другие книги школьной программы. Стоимость книг свыше 20 000 рублей.

Часть книг будет передана в школу №16, ученица которой приняла участие в конкурсе. Творческая работа Евгении Потаниной вошла в число победителей проекта. Оставшиеся книги будут переданы в центральную библиотеку города, где будут доступны для всех жителей.

Мы очень благодарны Госкорпорации «Росатом», АО «Концерну «Росэнергоатом», Фонду АТР АЭС за то внимание, которое оказывается городу в реализации социальных проектов в нашем городе. Только в этом году на эти цели было выделено свыше 2.5 млн. рублей (проведение «Атомного марафона», создание «Аллеи памяти» на пр. Маркса); в городе прошли торжественные мероприятия для горожан, связанные с празднованием 75-летия атомной промышленности России, в ближайшее время (11-13 ноября) в городе состоятся мероприятия в рамках фестиваля «Созвездие Росэнергоатома 2020».

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого 
и среднего предпринимательства
Администрации города


 

Рейтинг новости: -25

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 03:50