Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

На рассмотрение горсобрания направлены три кандидатуры на должность главы Администрации города

23 октября 2020 года 15:33

Конкурсная комиссия направила на рассмотрение городского Собрания три кандидатуры на должность главы Администрации города

Сегодня под председательством Главы городского самоуправления Обнинска Геннадия Артемьева состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности главы Администрации Обнинска. На заседании присутствовали шесть представителейАдминистрации Губернатора региона а также представители Обнинска : Глава городского самоуправления Геннадий Артемьев, Олег Комиссар - председатель Городского научно технического Совета, председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Вячеслав Наруков, Надежда Кошелева - начальник отдела кадровой политики муниципальной службы Администрации города и Светлана Помещикова, возглавляющая правовое управление городской Администрации.

В Обнинское городское Собрание поступили документы от трех претендентов: Татьяны Николаевны Леоновой, в настоящее время исполняющей обязанности главы Администрации города, Юрия Михайловича Астахова, в настоящее время не трудоустроенного и Алексея Витальевича Максименко, являющегося главой Администрации муниципального образования сельского поселения «деревня Кривское». Все документы были проверены комиссией на соответствие требованиям Положения о порядке и условиях проведения конкурса на замещение вакантной должности главы городской Администрации.

Каждый из кандидатов представил комиссии свою концепцию социально-экономического развития города Обнинска и работы Администрации города, а также ответил на вопросы. Документы всех кандидатов были признаны комиссией соответствующими требованиям законодательства и Положения о конкурсе. Все три кандидатуры были рекомендованы комиссией для рассмотрения на Обнинском городском Собрании.

Кроме того, конкурсной комиссией было сделано заключение, что концепция социально-экономического развития города Обнинска и работы Администрации города, представленная Татьяной Леоновой, в наибольшей степени соответствует целям и задачам развития города Обнинска как наукограда.

Пресс-служба Обнинского городского Собрания

Рейтинг новости: -25

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 11:52