Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Калужской области прошел фестиваль «Отец – защитник семьи и Отечества»

25 сентября 2020 года 10:39

В Калужской области завершился областной фестиваль «Отец – защитник семьи и Отечества», который проходил в муниципальных образованиях с февраля по сентябрь текущего года в рамках реализации мероприятий Десятилетия детства.

Мероприятия областного фестиваля направлены на популяризацию в обществе ответственного отцовства, формирование патриотических и нравственных ценностей у детей и подростков на исторических героических образах, участие семей в мероприятиях, посвященных 75-летию Великой Победы. Итоговое мероприятие Фестиваля состоялось 24 сентября на территории Малоярославецкого района в Центре «София».

На областной этап фестиваля были представлены материалы практически от всех муниципальных образований Калужской области, более 27 семей приняли в нем участие. Город Обнинск представляли: семья Светловых - Петра и семья Понамаревых - Алексея.

Видеоролики, представленные на фестиваль «Отец – защитник семьи и Отечества» были размещены на сайте «Ника-ТВ» в специальном разделе конкурса https://nikatv.ru/specproekty/otec-zaschitnik-semi-iotechestva.

Все участники фестиваля получили дипломы и памятные подарки, а также были награждены медалью «Отцовская доблесть».

 

 

Центр «Милосердие»

 

Рейтинг новости: -21

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 10:48