Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Владислав Шапша пожелал успешной работы депутатам Законодательного Собрания Калужской области 7-го созыва

24 сентября 2020 года 11:51

24 сентября в ходе первого заседания первой сессии Законодательного Собрания Калужской области седьмого созыва к избранным депутатам обратился с приветствием губернатор области Владислав Шапша.

Глава региона отметил, что за право стать депутатами Законодательного Собрания области боролись представители одиннадцати партий, вошли в состав законодательного органа региона представители шести из них. По мнению губернатора, выборы прошли демократично и открыто. «И я уверен в том, что никакие партийные разногласия не помешают всем вам вместе работать на благо жителей Калужской области», - подчеркнул Владислав Шапша. Он напомнил, что перед калужскими законодателями стоит много серьезных задач, поставленных Президентом нашей страны. Все они направлены на повышение качества и уровня жизни людей. Губернатор пожелал депутатам Законодательного Собрания области «успеха в этой непростой, но очень важной и почетной работе».

В ходе заседания были сформированы постоянные комитеты и комиссии законодательного органа региона. Председателем Законодательного Собрания Калужской области депутаты избрали Геннадия Новосельцева.

Досрочно сложил полномочия депутата Законодательного Собрания Калужской области Александр Савин в связи с наделением его полномочиями сенатора Российской Федерации.

 

Пресс-служба Правительства Калужской области

Фото Владимира Кормильцева

 

Рейтинг новости: 18

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 08:55