Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске продолжается голосование по поправкам в Конституцию РФ

29 июня 2020 года 11:29

С 25 июня в Обнинске проходит голосование по поправкам в Конституцию РФ.  Общероссийское голосование пройдет до 1 июля включительно. В нашем городе работают 459 членов участковых избирательных комиссий (УИК), привлечено 350 наблюдателей от Общественной палаты.
 
Избирательные участки открыты  с 8-00 и 20-00. Список УИК с указанием их границ размещен на портале Администрации города http://www.admobninsk.ru/izbircom/izb-ychastki/.
 
Принять участие в общероссийском голосовании по изменениям в Конституцию РФ граждане могут не только на своём избирательном участке или на дому, но и в мобильных пунктах на придомовых территориях. По телефону «горячей линии» избиратели могут получить информацию по разъяснению избирательного законодательства и порядку его применения, о номерах избирательных участков, адресах и телефонах участковых и территориальных избирательных комиссий.
 
Для профилактики распространения коронавируса  голосующим выдают медицинскую маску, перчатки и одноразовую ручку, запечатанные в индивидуальную папку. Кроме того, на участках организованы бесконтактный температурный контроль и общение с членами избиркома через защитный экран.
 
Полиция обеспечивает охрану и общественный порядок на участках.
 
«Горячая линия» Администрации города Обнинска по вопросам общероссийского голосования по изменениям в Конституцию РФ: 8 48439 79945 (с 8-00 до 20-00 ежедневно).
 
Призываем всех горожан принять участие в голосовании!
 

 

ТИК г.Обнинска 

Рейтинг новости: -43

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 08:36