Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Воспитанники школы-интерната «Надежда» посетили конный клуб «Пони-лэнд»

14 февраля 2020 года 15:38

13 февраля воспитанники школы-интерната «Надежда» по приглашению Владислава Шапши посетили конный клуб «Пони-лэнд».

Директор комплекса Ольга Дмитриева тепло встретила ребят, рассказала им о дисциплинах конного спорта, познакомила с клубом и его главными тренерами. Работники клуба подготовили для гостей особый подарок - они организовали показательные выступления с лошадьми различных пород.

После выступления Ольга Владимировна провела экскурсию по конюшне, где ребята узнали об особенностях характера каждого благородного животного.

В мероприятии приняли участие заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Татьяна Попова и директор школы-интерната «Надежда» Олег Ветитнев.

Олег Михайлович, сопровождавший своих воспитанников, выразил благодарность Владиславу Шапше и директору клуба за возможность посетить комплекс: «Это день запомнится ребятам надолго. Спасибо всем за радость общения с этими удивительными животными». Он также рассказал о том, как дети делились яркими впечатлениями, оставшимися после поездки.

Комплекс «Пони-лэнд» работает уже почти 8 лет в деревне Тимашово в Боровском районе. Клуб открыт для всех желающих научиться работать с лошадьми.

С сайтом конного клуба можно ознакомиться по ссылке: http://pony-land.ru/.

 
 
 
 
 


Пресс-служба Администрации города 

Рейтинг новости: 12

Вернуться к ленте новостей


обновлено 14.04.2024 05:00