Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сотрудники ОМВД проводят профилактические беседы с детьми

13 декабря 2019 года 15:13

Следователь ОМВД России по г. Обнинску майор юстиции Ольга Лямина рассказала малышам о безопасности и профессии полицейского.

Сотрудники полиции проводят профилактические беседы с детьми разных возрастов. С самого раннего возраста важно рассказывать детям о безопасном поведении на улице и дома, знать как вести себя при общении с неизвестными людьми. Об этом шла речь на встрече сотрудницы ОМВД России по г. Обнинску с малышами старшей группы одного из детских садов.

Следователь ОМВД России по г. Обнинску майор юстиции Ольга Лямина рассказала ребятам о том, что важно изучать и соблюдать Правила дорожного движения, не брать без спроса чужие игрушки, нельзя драться друг с другом. Рассказ о буднях стражей порядка, вызвал у детей большой интерес. Дети узнали о том, что есть полицейские, которые следят за порядком в городе, в то время как другие ловят преступников и выявляют нарушителей Правил дорожного движения.

Воспитанники детского сада узнали много интересной и познавательной информации, пообещав быть послушными детьми в детском саду, дома и когда уже пойдут учиться в школу.


Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: -6

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.03.2024 05:15