Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

100-дневный воркаут приглашает участников

20 сентября 2019 года 16:22

23 сентября стартует осенний запуск бесплатной массовой онлайн образовательно-тренировочной программы SOTKA: 100-дневный воркаут.

100-дневный воркаут - это программа для всех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм.

Организаторы проекта собрали информацию более чем из тысячи источников, начиная со школьных учебников по биологии, химии и физике, и заканчивая самыми свежими публикациями в зарубежных научных журналах, обработали ее, структурировали и представили в виде 100 дневного образовательного курса.

Каждый день участники программы получают сообщение с информацией о тренировках и упражнениях, питании и диетах, воркауте и мотивации, а также других смежных темах. Дополнительно к этому они имеют возможность сразу же использовать все получаемые знания на практике, выполняя тренировочные комплексы из упражнений с использованием веса собственного тела.

Проект абсолютно бесплатен и доступен для всех желающих на сайте SOTKA - https: //100.workout.su/.

Запись на программу уже открыта, массовый старт – 23 сентября.

Программу можно проходить и на мобильных устройствах (смартфон, планшет) на операционных системах iOS и ANDROID.

Начиная с 2013 года в программе приняли участие более 350 000 человек. SOTKA уже помогла тысячам людей по всему миру не только стать более сильными, здоровыми и красивыми, но и разобраться в том, как правильно тренироваться, питаться и достигать желаемых результатов, как на спортивной площадке, так и в жизни.
Хотя программа рассчитана в первую очередь на тех, кто хочет привести себя в форму практически с нуля или возвращается к занятиям после длительного перерыва, но даже те, кто занимается уже не первый год, смогут найти во втором и третьем блоках много интересной и полезной информации.

Программа построена исключительно на упражнениях с использованием веса собственного тела и силы гравитации в качестве источника сопротивления и нагрузки. Это позволяет проводить тренировки практически в любом месте и в любое время и делает её доступной для максимально широкой аудитории.

По всем интересующим вопросам можно обратиться к координатору проекта WorkOut по электронной почте anton@workout.su или по телефону 8-905-528-15-15.

По информации организаторов проекта 

Рейтинг новости: 28

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 08:37