Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские Маши в очередной раз стали чемпионками

15 июля 2019 года 09:30

14 июля завершился турнир по пляжному волейболу -Первенство Европы до 22 лет в Турции. Воспитанницы обнинской школы олимпийского резерва Александра Савина Мария Бочарова и Мария Воронина в очередной раз стали чемпионками.

В финале россиянки в двух партиях разгромили немецкую пару Hoffmann/Schulz — 2:0 (21:15, 21:14).

Для Ворониной этот титул стал вторым, завоеванным на чемпионатах и Первенствах мира и Европы в этом сезоне. Бочарова же выиграла уже третий такой представительный турнир в 2019 году.

Россию представляли 8 спортсменов, 4 из которых - выпускники и воспитанники обнинской СШОР по волейболу А. Савина.

Поздравляем спортсменок, тренера Дмитрия Федотова, Спортивную школу олимпийского резерва Александра Савина.