Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В ОМВД России по г. Обнинску состоялось совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2019 года

11 июля 2019 года 07:58

Прежде чем рассмотреть вопросы повестки совещания, был зачитан приказ о присвоении званий сотрудникам полиции. С напутственными словами Сергей Воронежский вручил подчиненным погоны, пожелав достойно нести службу на благо защиты прав граждан. На мероприятие был приглашен представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску протоирей Сергий Вишняков.

С докладом по итогам оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2019 года перед присутствующими и личным составом выступил начальник ОМВД России по г. Обнинску Сергей Воронежский. Было отмечено уменьшение количества зарегистрированных преступлений в отчетном периоде. В ходе доклада были приведены основные показатели служебной деятельности и доведены принимаемые меры по основным направлениям работы.

Согласно статистическим данным, всего было зарегистрировано 1682 и раскрыто более 1000 преступлений. Произошло уменьшение количества зарегистрированных преступлений, относящихся к категории тяжких и особо тяжких, вместе с тем увеличилась раскрываемость. Количество зарегистрированных в ОМВД сообщений о преступлениях и иной информации о происшествиях составило 13866.

В рамках совещания были заслушаны руководители служб и подразделений. Озвучены статистические показатели работы органов следствия, дознания, уголовного розыска, отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, участковых уполномоченных, ГИБДД.
По завершении совещания поставлены задачи по принятию организационных и практических мер по борьбе с преступностью, укреплению правопорядка и обеспечению общественной безопасности.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: 4

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.04.2024 11:28