Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске начала работу «Школа проектов»

20 февраля 2019 года 08:47

18 февраля на базе «Точки кипения» в ИАТЭ НИЯУ «МИФИ» состоялся запуск образовательной программы «Школа проектов». В рамках данной программы студенты получат азы написания проектов для грантовых площадок, узнают, как сделать так, чтобы написанный проект был выигрышным, а также, как собрать эффективную команду и грамотно распределить задачи между всеми членами группы.

На первый сбор пришли руководители проектных групп, на которых лежит ответственная задача: руководство над проектами и мотивация команды к созданию и реализации проектов. В рамках первого семинара специалисты из сферы молодежной политики пояснили важность таких проектов для города, его социума и молодежной политики в целом, объяснили основные моменты и «подводные камни», которые могут возникнут в процессе проектной работы, обсудили структуру проекта и ответили на все вопросы, которые возникли у руководителей проектных групп.

Следующее занятие, которое пройдет 25 февраля, будет посвящено выделению наиболее актуальных и приоритетных направлений для проектов, а также написанию кейсов для дальнейших проектов групп.
 

МБУ «Обнинский молодежный центр» 

Рейтинг новости: 31

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 17:30