Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Подготовлены информационные плакаты с указанием административных участков участковых уполномоченных полиции

15 февраля 2019 года 08:27

На одном из заседаний Общественного совета при начальнике ОМВД России по г. Обнинску Сергее Воронежском, на котором обсуждалась работа участковых уполномоченных полиции, представителем совета Юрием Орешонковым было инициировано и рассмотрено предложение о подготовке информационных плакатов с указанием административных участков участковых уполномоченных полиции.

Данное предложение было реализовано. На подготовленных плакатах указаны телефоны и адреса расположенных в обслуживаемых микрорайонах участков, с указанием номеров домов и улиц жителей. Есть информация о днях и часах личного приема граждан. Размещены фамилии и фотографии участковых уполномоченных, закрепленными за определенными адресами.

У сотрудников приборостроительного завода «Сигнал» уже есть возможность ознакомится с информацией о работе участковых уполномоченных. Сотрудники члена Общественного совета Юрия Орешонкова положительно оценили инициативу своего коллеги. По их мнению, информация в таком формате необходима, доступна и удобна для граждан, и, безусловно, полезна.

В ближайшее время планируется разместить данные плакаты в крупных предприятиях и организациях города.

Также сотрудники полиции напоминают, что информация об административных участках с указанием фамилий и фотографий участковых уполномоченных размещена на сайте УМВД России по Калужской области и официальном портале Администрации г. Обнинска.

Любой желающий может обратиться к участковому уполномоченному не только в определенные часы приема, но и круглосуточно, позвонив по телефону дежурной части 102.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: -16

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 18:13