Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сотрудники Госавтоинспекции г. Обнинска проводит встречи с водителями, осуществляющими регулярные междугородние перевозки

14 февраля 2019 года 09:53

Накануне начальник отделения дорожной инспекции, организации дорожного движения и технического надзора ОГИБДД ОМВД России по г. Обнинску Алексей Сугоняев во исполнение распоряжения УМВД России по Калужской области от 23.10.2018 № 172 «О дополнительных мерах по контролю за обеспечением безопасности пассажирских перевозок», а также в связи с трагедией на 128 км автодороги Калуга-Вязьма, провел встречу с сотрудниками автопредприятия ИП Караханян В.Б., направленную на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта.

В беседе с руководством городского отдела ГИБДД были рассмотрены вопросы неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, в частности, перевозки несовершеннолетних пассажиров, а также обязанности пассажиров быть пристегнутыми во время рейса в междугороднем автобусе. Также было обращено внимание на документы, необходимые для участия в дорожном движении, на организацию предрейсового медицинского осмотра водителей и проверки технического состояния автобусов, наличие и исправность тахографов, соблюдение режима труда и отдыха водителей.

Подобные встречи уже состоялись на предприятии ОПАТП, ИП Коркач Г.Б.


ОГИБДД ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: -50

Вернуться к ленте новостей


обновлено 15.04.2024 22:10