Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Студентам калужских ВУЗов предлагают стажировку в Банке России

18 января 2019 года 09:10

Стажеров будут набирать 20 структурных подразделений Банка России в Москве и Санкт-Петербурге. В их числе департаменты банковского регулирования, денежно-кредитной политики, страхового рынка, рынка ценных бумаг и товарного рынка.

Стажироваться предлагают «очникам» последних курсов бакалавриата, специалитета или магистратуры. Стать стажером можно, пройдя специальный отбор. А для этого до 29 марта на сайте Банка России www.cbr.ru нужно заполнить заявку кандидата, потом пройти онлайн-тестирование на анализ числовой и вербальной информации и очное собеседование с участием представителей профильных подразделений.

Студентов, которые успешно пройдут все этапы отбора, ждут 6 месяцев оплачиваемой стажировки в главном банке страны. С июня по ноябрь 2019 года им выпадет шанс с головой окунуться в финансово-банковскую систему и поучаствовать в текущих проектах структурных подразделений Банка России, поработать в команде сильнейших профессионалов, готовых делиться своими знаниями и опытом. А лучших из лучших ждет возможное трудоустройство в Банке России.

«Чтобы добиться успеха, не всегда достаточно одних лишь знаний и навыков,- отмечает управляющий Калужским отделением Банка России Ирина Карлаш. – Нужно уметь правильно использовать те возможности, которые возникают на профессиональном пути. Стажировка в Банке России – одна из таких возможностей и ее нельзя упускать, если у вас есть цель встать у руля экономики не только региона, но и страны».

Подробности на сайте www.cbr.ru в разделе «Банк России сегодня» - Карьера в Банке России.

Отделение по Калужской области
ГУ Банка России по Центральному федеральному округу
 

Рейтинг новости: -41

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 16:05