Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские спортсмены заняли призовые места на Кубке по бадминтону «Старая Смоленская дорога»

10 декабря 2018 года 10:43

8-9 декабря в Вязьме (Смоленская область) прошёл 28 турнир по бадминтону Кубок: «Старая Смоленская дорога», в честь 206-й годовщины разгрома французских войск под Вязьмой в Отечественной войне 1812 года.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Обнинска, Москвы, Санкт-Петербурга, Вязьмы, Смоленска, Десногорска, Железнодорожного, Красноармейска, Можайска, Калуги и Воронежа.

В итоговом общекомандном зачете обнинская команда заняла 1 место. 2 и 3 места завоевали команды из Вязьмы и Москвы соответственно.

Поздравляем нашу команду, а также спортсменов, занявших призовые места по результатам личных соревнований: