Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сотрудница обнинской полиции Анна Мартынова принимает участие в конкурсе «Народный участковый»

12 сентября 2018 года 09:50

Первый региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый» стартовал 11сентября. Проект «Народный участковый» - это пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

ОМВД России по г. Обнинску представляет участковый уполномоченный - майор полиции Анна Мартынова.

Стаж ее службы в органах внутренних дел 11 лет, в должности участкового уполномоченного полиции ОМВД России по г. Обнинску - более 3 лет. Административный участок обслуживания: Администрация МО г. Обнинска, ВЧ №09686 (учебный центр ВМФ), ВЧ№3382 ВВМВДРФ, МП «Городской парк культуры и Отдыха», жилой сектор на улицах Ленина, Парковая, Блохинцева, Пирогова, Мигунова и другие. На административном участке проживает более 12 000 человек.

За годы службы зарекомендовала себя как грамотный, профессиональный сотрудник, ответственно относящийся к работе. Имеет высокие показатели в службе. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, стремится к достижению поставленной цели. Принимала участие в обеспечении безопасности и охране общественного порядка при проведении зимних Олимпийских игр в Сочи и чемпионата мира по футболу летом 2018 года.

Для того, чтобы граждане смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном Интернет-сайте УМВД России по Калужской области размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса, с разбивкой по территориальным органам внутренних дел региона.

Поддержать жительницу Обнинска и проголосовать за сотрудницу полиции можно на официальном сайте УМВД России по Калужской области: https://40.мвд.рф/конкурсы/i-этап-конкурса до 20 сентября.

Финальное голосование состоится 20 сентября. Победители первого этапа определятся большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования. Далее борьба между победителями продолжится во втором этапе. Лучший участковый Калужской области будет принимать участие в финальной части Всероссийского конкурса, который пройдет в форме онлайн голосования уже на официальном сайте МВД России.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску 

Рейтинг новости: -13

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 18:38