Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

МПКХ наводит порядок на улицах города

12 сентября 2018 года 09:09

На минувшей неделе сотрудники муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство» проводили плановую работу по подметанию тротуаров, скверов и улиц города. Поливо-моечные машины проводили обработку улиц: Курчатова, Гагарина, Королева, Мира, Калужская, Аксенова, Ляшенко, Энгельса, Белкинская, Гурьянова, Комарова, Победы, Жукова, Красных Зорь, Горького, Парковая, Мигунова, Блохинцева, Гоголя, Лермонтова, Пирогова, Железнодорожная, Московская, Циолковского, Матросова.

Мусор убирали с газонов вдоль автодорог, а также собран и вывезен с территории города 91 м3 смета, освобождены от мусора 1139 урн, расположенных на автобусных остановках, в скверах и вдоль тротуаров.

Проведён целый комплекс работ различного назначения. На улице Красных Зорь убрана стоянка маршрутных такси и вывезен мусор в количестве 3 м3, удалены граффити с остановочного павильона на остановке «Поликлиника» и проведена мойка павильона на остановке «ЦИПК». На улице Гагарина у дома № 46 демонтирована старая хозпостройка и ликвидированы 3 несанкционированные свалки в различных районах наукограда. На улице Труда установлены 2 новые урны, очищен от смета и листвы подход к остановке «ДК ФЭИ» и отремонтированы 2 скамейки на подходе к подвесному мосту. На улице Горького очищен от смета и грязи тротуар на отрезке протяжённостью 600 метров, в различных районах города скошена трава на газонах на общей площади 96 100 м2.

МП «Коммунальное хозяйство»

Рейтинг новости: -17

Вернуться к ленте новостей


обновлено 16.04.2024 23:56