Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Элегантность и красота боулинга

11 сентября 2018 года 08:38

7 сентября в Развлекательном центре «Атом» при поддержке Администрации города Обнинска состоялся командный турнир по боулингу «Кубок НМ Студии». Своё название турнир получил благодаря поддержке салона красоты класса «люкс» «НМ Студия», выступившим генеральным партнёром соревнований. В турнире приняли участие 40 команд из Обнинска, Наро-Фоминска, Москвы, Балабаново, Ворсино, Ермолино, Белоусово, Малоярославца и Жукова.

Турнир состоял из 3 этапов: отборочного тура, полуфинала и финала. На дорожках был виден весь спектр эмоций: радость и восхищение, удивление и досада, азарт и ликование, надежда и гордость за партнёра. В итоге, до финала добрались 10 лучших команд.

В финале опыт и удача больше всего помогли команде «Зайцы» (Константин и Лариса Зайцевы), которая и стала победителем турнира. (Капитану команды «Зайцы» через месяц исполнится 74 года). «Серебро» завоевала команда «Кавалер» (Андрей Архипов, Дмитрий Бабицин), а бронзовыми призёрами стали ребята из команды «НМ Студия-2» (Михаил Липин, Алексей Лепендин).

Следует отметить, что все участники турнира, независимо от результата, получили шикарные подарки от генерального партнёра турнира и других партнёров турнира: салона белорусской мебели «Пинскдрев», автосервиса «БОШ-Автоэксперт», строительной компании «АЛТЕ», оптово-розничной базы «Центр Цветов» и магазина мужской одежды «Кавалер».

В специальных номинациях отмечены следующие команды:
Лучший командный результат: (213) «Моисеевы» (Константин и Анна Моисеевы);
За крепость духа: «Тайзер» (Максим Емелин, Петранюк Алексей);
За драйв: «Алте» (Александр Ткачев, Тимур Шамугия);
За волю к победе: «Моисеевы» (Константин и Анна Моисеевы);
За элегантность игры: «Бади» (Дмитрий и Инна Богородские);
Самые перспективные финалисты: "НМ Студия" (Егор Савостьянов, Ольга Горбачёва);
За красоту игры: «Изумрудный Город» (Алексей Власов, Андрей Борисов);
Самая перспективная команда: "Страховка 40.рф" (Михаил и Дмитрий Грачёвы).

Поздравляем победителей! Следующий большой командный турнир по боулингу в Атоме - «Кубок компании Обнинскоргсинтез» - состоится в пятницу, 19 октября, и это будет официальный чемпионат города Обнинска по боулингу среди любительских команд. Приглашаются все желающие.

Развлекательный центр «Атом»
 

Рейтинг новости: 78

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 03:51