Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Команда ОНПП «Технология» принимает участие в форуме «Инженеры будущего»

12 июля 2018 года 10:01

В состав команды предприятия, сформированной по рекомендациям Совета молодых ученых и специалистов «Технологии», вошли инженеры всех направлений деятельности. В дни работы форума команда обнинского НПП примет участие в деловой и образовательной программе.

В рамках форума «Инженеры будущего» перед участниками выступят более 150 приглашённых гостей, среди которых — главы корпораций, директора предприятий машиностроительного комплекса и политические деятели. Кроме того, запланировано более 130 круглых столов по актуальным тематикам.

«Мы работаем на многопрофильном предприятии, в нашей команде есть и представители направления, занимающегося производством продукции из стекла, и специалист в сфере композиционных материалов, и работник научно-производственного комплекса, выпускающего продукцию из керамики. Хочется отметить, что на форуме нам интересно именно с профессиональной точки зрения. Интересно послушать опытных людей, пообщаться с коллегами, кроме того, и нам есть что рассказать», - поделился мнением член команды ОНПП «Технология», инженер по направлению «Композит» Дмитрий Русаков.

Форум «Инженеры будущего - 2018» проходит в Ульяновской области. Число делегатов молодежного съезда в этому году превышает 1000 человек. В работе форума принимают участие представители ведущих промышленных предприятий России, руководители власти федерального и регионального уровней. Формат мероприятия дает участникам прекрасную возможность совместить получение новых профессиональных знаний и обменятся опытом с коллегами. Организаторами форума выступают Союз машиностроителей России, Госкорпорация Ростех, Федеральное агентство по делам молодежи и Лига содействия оборонным предприятиям.

ОНПП «Технология» 

Рейтинг новости: 31

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.03.2024 16:59