Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Проверки санитарного состояния мест отстоя на остановочных пунктах

06 июля 2018 года 07:39

2 и 5 июля сотрудники Управления потребительского рынка, транспорта и связи провели выездные осмотры санитарного состояния остановочных пунктов и прилегающих территорий в местах отстоя пассажирских транспортных средств на остановочных пунктах «Кончаловские Горы», «АБЗ», а также «Привокзальная площадь» со стороны города и поселка Обнинское.

В ходе проверки 2 июля выявлено неудовлетворительное санитарное состояние на остановочных пунктах «Кончаловские Горы» и «АБЗ». На территории остановки «АБЗ» рядом с биотуалетом для водителей обнаружен мусор и 2 покрышки от автомобилей, небольшое скопление мусора находилось также и на прилегающей территории к остановке «Кончаловские Горы». На «Привокзальной площади» с обеих сторон территория убрана.

После проведенного осмотра пассажироперевозчики, осуществляющие отстой транспортных средств в районе остановок «Кончаловские Горы» и «АБЗ», были уведомлены о выявленных нарушениях с требованием в кратчайшие сроки устранить недостатки на закрепленных территориях.

5 июля сотрудники управления провели повторную выездную проверку, в ходе которой установлено, что перевозчиками отреагировали на замечания и привели в порядок указанные территории.

 

 

 

Управление потребительского рынка, транспорта и связи
Администрации города

Рейтинг новости: -11

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 04:58