Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Бесплатный показ анимационных и художественных фильмов для обнинцев

05 июля 2018 года 08:02

В рамках сотрудничества Калужский областной центр народного творчества и Кинотеатр «Мир» на бесплатной основе организуют трансляцию анимационных и художественных фильмов для семейного просмотра. Площадками показов станут залы кинотеатра «Мир» и Центра досуга.

Первым продемонстрируют мультфильм «Маленький вампир» (для зрителей 6+). Показ состоится 7 июля в 12-45 в Центре досуга.
Это история о маленьком вампире Рудольфе — тринадцатилетнем мальчике, чью семью преследует злостный охотник на вампиров. Однажды Рудольф встречает обычного мальчика Тони, своего сверстника. Тони без ума от старинных замков и страшных историй про вампиров, поэтому он, не раздумывая, предлагает Рудольфу свою помощь. Теперь эту парочку ждут весёлые и невероятные приключения и противостояние с охотником на вампиров.

8 июля в 12-45 в Центре досуга состоится показ мультфильма «Банда котиков» (для зрителей 6+).
Крутой кот собирает отряд, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все «пляшут под дудку» таинственного и очень опасного мистера Кроко. Однако банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и очаровательный, а мягкая лапка скрывает острые коготки — перед тобой (почти) нет препятствий.

Следите за новостями на портале Администрации города Обнинска и кинотеатра «Мир», где будут даваться анонсы о дате и времени показа фильмов.

Отдел культуры Администрации города

 

Рейтинг новости: 64

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 14:34