Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«А жизнь прекрасна!»

04 июля 2018 года 08:15

 5 июля в Бизнес-отеле «Империал» пройдет очередная встреча из цикла творческих вечеров «А жизнь прекрасна»

Вниманию гостей будут представлены работы Николая Смолина – члена Союза художников России и Международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО.

Гости вечера смогут познакомиться с творчеством художника, задать вопросы и пообщаться в неформальной обстановке с людьми, неравнодушными к живописи, а также принять участие в лотерее. Для розыгрыша художник предоставил одну из своих работ.

Николай Смолин живет и работает в Обнинске, его взгляд выхватывает живописные уголки природы из старинных городков нашего края. Неброская красота средней полосы России приобретает поистине поэтическое звучание в пейзажах этого автора. Он является участником персональных и групповых выставок как в России, так и за рубежом.
Произведения находятся в собственности Филиала Калужского областного художественного музея ( г.Таруса), выставочном зале музея истории (г.Обнинск), Музейно – выставочном центре им. И.А. Солдатенкова (г.Малоярославец), Боровском городском Центре искусств, музее – усадьбе Поленово, Национальной галерее Кипра, музее народного искусства (г. Требинье, Сербия), а также в частных коллекциях России и за рубежом.

Сбор гостей 18:30. Вход по пригласительным билетам.

Все подробности по тел.: 89105459800.

Отель «Империал»

Рейтинг новости: 75

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 01:12