Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Мероприятия в Городском парке

02 июля 2018 года 14:56

29 июня в Городском парке прошел мастер-класс по индийским танцам, организованный школой танцев "РадаШьям" и преподавателем Муслимой Абдуллоевой. Вечер прошел при полном аншлаге, желающих освоить это направление в нашем городе с каждым уроком все больше и больше. Участники разучили новые движения, уделив на этот раз особое внимание рукам и кистям. Отметим, что с недавнего времени, благодаря Федерации акробатического рок-н-ролла в Калужской области, центральная сцена Городского парка получила новое покрытие из профессиональной сценической фанеры, которая используется для концертных подиумов. Теперь выступать и заниматься на сцене стало гораздо приятнее.

30 июня день начался с развлекательного мероприятия для детей, подготовленного аниматором Апельсинкой. В занимательных играх и викторинах с удовольствием приняли участие не только дети, но и их родители.

Затем программу в парке продолжил творческий вечер Вячеслава Евтюхова и его друзей - участников ансамбля "Ровесник" (Руководитель - Александр Сычев). Замечательному концерту, носившему название "Берега", не помешал начавшийся дождь. Зрители, укрывшись под навесом, продолжали наслаждаться вокалом исполнителя, а затем, когда кончился дождь, устроили импровизированную танцевальную площадку перед сценой.
Завершил субботний день танцевальный вечер "Жизнь прекрасна".

В воскресенье в парке в рамках акции "Хочу домой!", организованной приютом для животных "Новый ковчег", в добрые руки было пристроено восемь котят. Подобные мероприятия будут проходить в парке каждые выходные - точное время будет указываться в дополнительных анонсах. Всех неравнодушных и ищущих новых друзей и просто желающих помочь приютам для животных, приглашаем на наши акции. Все животные привиты и находятся на поводках или в специальных переносных сумках.

В Городском парке продолжаются открытые уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги, организованные Федерацией акробатического рок-н-ролла в Калужской области. Занятие прошли в минувшие субботу и воскресенье.

В ближайший четверг, 5 июля, в 19-00 парк приглашает всех жалеющих на мастер-класс по танцевальной фитнес-программе Zumba с тренером Игорем Склизковым.

 

 

 

МАУ «Городской парк»

 

Рейтинг новости: -19

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 11:39