Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Администрация города организовала субботник на прилегающей к роддому территории

14 мая 2018 года 11:07

10 мая глава Администрации города Владислав Шапша по инициативе заведующего родильным отделением клинической больницы №8 Виктора Самардака провёл встречу с персоналом родильного отделения.

Медики сетовали на то, что из окон корпуса открывается неприглядный вид на замусоренную прилегающую территорию, которая, к тому же, заставлена личным автотранспортом. Владислав Валерьевич пообещал навести порядок и выразил уверенность в том, что при въезде на территорию больницы пора устанавливать шлагбаум, тем более, что для стоянки личного автотранспорта теперь имеется большая бесплатная парковка на улице Мира.

12 мая на территории у родильного отделения был проведён субботник, в котором приняли участие сотрудники Администрации города Анна Еремина, Евгения Соболева и Елена Куренкова, активисты ТОС «Мирный» во главе с председателем Совета ТОС Валерием Астаховым, сотрудники клиники «Малыш» во главе с руководителем Надеждой Рожковой, представители движения «Обнинские мамочки и папочки» и сотрудники Центра профессиональной подготовки УМВД России в городе Обнинске.

Совместными усилиями была освобождена от мусора часть лесного массива, расположенного напротив перинатального центра и проезд в сторону улицы Кутузова, убран крупногабаритный мусор и покрашены бордюры. В ближайшее время будет проведено грейдирование территории на месте несанкционированной стоянки.
 

Отдел по работе с населением
и развитию местного самоуправления
Администрации города
 

Рейтинг новости: 75

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 11:55