Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Подводятся итоги смотра-конкурса на лучшее украшение предприятий торговли к 9 Мая

10 мая 2018 года 12:57

17 апреля Администрацией города был объявлен смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление витрин, торговых залов, витражей, входных групп и прилегающих к предприятиям территорий среди предприятий потребительского рынка города Обнинска ко Дню Победы.

Предприятия потребительского рынка города приняли активное участие в смотре-конкурсе и к 9 мая витрины, витражи, фасады предприятий и прилегающие территории были украшены в тематике Дня Победы.

Очередное обследование, проведенное в предпраздничные дни, показало, что к конкурсу присоединился еще целый ряд предприятий: на асфальте прилегающей территории «Дома Быта» создан сотрудниками предприятия большой тематический рисунок, посвященный Дню Победы. Помимо этого по периметру здания на ограждениях размещены праздничные плакаты, а на входной группе - яркие растяжки. «Универмаг Центральный» украшен двумя баннерами и флагами со стороны улиц Энгельса и Аксенова. Также на улице для жителей и гостей города играет музыка военных лет.
 
 
Фасад муниципального предприятия «Оздоровительные бани», расположенного по адресу: ул. Королева, д. 15, и прилегающая к кафе «Фазенда» территория украшены тематическими праздничными баннерами.

Входные группы ТК «Курчатовский» украшены плакатами, посвященными 9 Мая, и флагами.
 
 

В соответствии с условиями проведения смотра-конкурса его итоги будут подведены с 10 по 15 мая, а после 15 мая - объявлены победители.

Победителям и участникам смотра-конкурса будут вручены почетные грамоты и благодарственные письма Администрации города.

 

Управление потребительского рынка,
транспорта и связи Администрации города 

Рейтинг новости: 420

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 19:50