Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России» - 2018

08 мая 2018 года 09:26

Фонд Андрея Первозванного, Всероссийская программа «Святость материнства» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и фонда целевого капитала «Истоки» проводят Всероссийский конкурс «Семья и будущее России» - 2018 для журналистов федеральных, региональных, муниципальных, корпоративных и иных СМИ РФ.

В условиях сложной демографической ситуации и разнородных, зачастую деструктивных информационных потоков ваша работа является крайне важной и значимой. Ваше участие в Конкурсе - это консолидация журналистов, освещающих семейную тематику, готовых продвигать и утверждать семейные традиционные ценности и формировать здоровую и жизнеспособную информационную среду.

К участию в Конкурсе принимаются Заявки-анкеты творческих коллективов зарегистрированных СМИ или отдельных журналистов.

Работы должны быть размещены в СМИ в период с 15 июля 2017 года до 15 июня 2018 года (в одной Заявке не менее 10 работ). Работы на конкурс принимаются до 15 июня 2018 г. до 15 августа 2018 г. Общий призовой фонд конкурса составляет 1 000 000 рублей (выделяется Всероссийской программой «Святость материнства»).

Дополнительная информация об условиях участия в конкурсе - на странице сайта Фонда Андрея Первозванного http://fap.ru/press-center/news/startuet-vserossiyskiy-konkurs-dlya-zhurnalistov-semya-i-budushchee-rossii-2018/.

По информации координатора
Всероссийского конкурса для журналистов «Семья и будущее России» 

Рейтинг новости: 50

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.03.2024 06:34