Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление ко Дню Победы

08 мая 2018 года 08:43

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения, создания праздничного облика города в преддверии празднования 73-й годовщины Победы в Великой отечественной Войне и в соответствии с постановлением Администрации города от 05.04.2018г. № 545-п Управлением потребительского рынка, транспорта и связи организован Смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление витрин, торговых залов, витражей, входных групп и прилегающих территорий среди предприятий потребительского рынка города Обнинска.

Осмотр конкурсной комиссией предприятий потребительского рынка и прилегающих территорий показал, что они принимают активное участие в конкурсе и уже украсили витрины, входные группа и прилегающие территории своих предприятий ко Дню Победы.

Так, магазин «ВкусВилл», расположенный на пр. Маркса, украсил фасад предприятия яркими шарами и георгиевскими ленточками.

Входная группа ресторана «География» традиционно украшена тремя тематическими баннерами.
 

В ТК «Дом для Дома» внутри предприятия представлена обновленная выставка моделей военных автомобилей, сделанная «своими руками».

Входная группа и фасад торгового дома «Россиянка» украшены двумя большими баннерами, посвященными Дню Победы.

Магазин «Василиса» (пр. Ленина, д. 56), внутри украшен рисунками обнинских школьников.

Магазин «Бенеттон» украшен тематическими плакатами, на которых размещена информация о героях и пионерах-героях Великой отечественной Войны, боевой технике тех времен и наградах.
 
 

В магазине «Аист», расположенном на пр. Маркса, д. 34, тоже царит праздничная атмосфера: в витрине выставлены тематический плакат, военные игрушки, нарядные куклы-манекены.

ТК «Титаник», ТЦ «Фортуна», ТЦ «Коробейники», сеть магазинов «Родной», разместили на фасадах зданий большие тематические баннеры, посвященные 9 мая.
Магазин «Форум» оформил витрину красочным баннером и тематическими плакатами и рисунком.
 
 

В соответствии с условиями проведения смотра-конкурса, его итоги будут подведены с 10 по 15 мая, а после 15 мая - объявлены победители. 

Управление потребительского рынка,
транспорта и связи Администрации города 

Рейтинг новости: 48

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 21:28