Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

ОНПП «Технология» повысит заработную плату сотрудникам

16 марта 2018 года 14:40

С апреля тарифные ставки для рабочих и должностные оклады для служащих ОНПП «Технология» (Холдинг «РТ-Химкомпозит» Госкорпорации Ростех) вырастут на 30%.
На предприятии впервые будет проведена индексация должностных окладов и тарифных ставок, рассчитанная по единому алгоритму. Тарифные ставки рабочих всех разрядов — c первого по шестой — будут увеличены на 30%. На эту же величину проиндексируют минимальные должностные оклады и минимальные тарифные ставки служащих. Таким образом, наиболее заметный рост заработной платы произойдет у низкооплачиваемых категорий сотрудников.

«Повышение с полным правом можно считать показателем устойчивости и хороших перспектив предприятия, так как оно основано на фактическом финансовом состоянии, подкрепленном уже заключенными договорами на поставку продукции в текущем году. Проводя индексацию, мы приводим тарифные ставки и должностные оклады в соответствие с определенным законодательно минимальным размером оплаты труда. Также стоит отметить, что тарифная ставка и оклад, которые вырастут — это неизменные составляющие, гарантированно выплачивающиеся работнику, независимо от результатов финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Увеличение гарантированной составляющей заработной платы — это стимул для всего нашего многотысячного коллектива трудится качественно, добросовестно и успешно выполнять все поставленные задачи»,- сказал генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.

Пресс-служба АО «ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина»
 

Рейтинг новости: -2

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 12:46