Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские полицейские заняли третье место на спортивном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья»

21 февраля 2018 года 09:32

Обнинские полицейские заняли почетное третье место на ежегодном спортивном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья», среди коллег, работающих в Калужской области.

В минувшие выходные на территории оздоровительного центра «Витязь» в Калуге прошел ежегодный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», в котором приняли участие калужские полицейские и их дети.

В командах сотрудников подразделений, учреждений областного УМВД и подразделений территориальных органов МВД России по Калужской области состязались не только сотрудники различных служб и подразделений, но и их руководители.

Начальник ОМВД России по г. Обнинску Сергей Воронежский принял личное участие в соревнованиях в команде сотрудников обнинской полиции. По результатам мероприятия в общекомандном зачете команда ОМВД России по г. Обнинску заняла почетное третье место. Заслуженный кубок и почетная грамота займут свое место на стенде среди других спортивных наград обнинских полицейских.

Организаторы мероприятия подготовили различные спортивные состязания. Полицейские соревновались в служебно-прикладных и семейных эстафетах, демонстрировали умение выполнять силовые упражнения и перетягивать канат. Коллеги и члены их семей активно и искренне поддерживали друг друга на всех этапах эстафет и состязаний.

Праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», как в предыдущие годы, проходил в дружеской атмосфере. Подобные мероприятия безусловно способствуют не только повышению уровня физической подготовки, сплочению коллективов, но и проведению совместного активного отдыха сотрудников органов внутренних дел и их семей.
 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску 

Рейтинг новости: 65

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 16:53