Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

ОНПП «Технология» организовало праздник масленицы для сотрудников и жителей Обнинска

20 февраля 2018 года 08:58

Масленичные гуляния прошли в загородном детском оздоровительном лагере предприятия «Полёт». Мероприятие собрало более 300 человек.

Масленица в «Полёте» проводилась впервые и дебютировала очень удачно: праздник получился веселым и добрым. Настроение создавали танцевальные коллективы, ведущие, проводившие фольклорные конкурсы, преподаватели творческих мастерских, обучавшие всех желающих создавать масленичные сувениры. Любители активного отдыха смогли прогуляться на лыжах, покататься на коньках. Отдельная программа была организована для детей. Ребятишки выполняли веселые задания аниматоров, катались на горке, а также «совершили» двухчасовое командное «путешествие», наполненное различными конкурсами и состязаниями. Конечно же, какая масленица без вкусных блинов! Ими могли угоститься все без исключения.

          
Гостями масленичных гуляний стали иностранные студенты подготовительного факультета обнинского института атомной энергетики, которые участвуют в мероприятиях ОНПП «Технология» не первый раз. Студенты с удовольствием приняли участие во всех конкурсах и мастер-классах. Особенно впечатляющими стали состязания по «бегу в мешках» и хождению на ходулях, а также финал мероприятия — сжигание чучела зимы.

«Полёт» впервые представлен в новом качестве, как полноценная база для зимнего отдыха сотрудников и горожан. Теперь у всех без исключения жителей Обнинска есть прекрасная возможность приехать сюда на выходные, чтобы пройти по проложенной в живописном бору лыжне, покататься на коньках и просто отдохнуть с семьей на свежем воздухе. А традицию проводить здесь масленичные гуляния и другие праздники мы обязательно продолжим», — поделился впечатлениями директор по административной работе ОНПП «Технология» Дмитрий Еремин.
 

 

Пресс-служба АО «ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина»

Рейтинг новости: 18

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.03.2024 12:44