Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина открыло спортивный сезон-2018

19 февраля 2018 года 09:03

Новый спортивный сезон стартовал с первенства по бадминтону среди сотрудников предприятия. В состязаниях приняли участие самые активные поклонники этого вида спорта.

      

Бадминтонисты состязались в одиночных, парных и смешанных категориях. Наличие в ФОК «Технология» шести площадок позволило выстроить график поединков так, что спортсменам не пришлось долго ждать своей очереди. Также благодаря хорошей организации игроки получили возможность поучаствовать в матчах всех категорий.

     

«Первенство по бадминтону дало старт спортивному сезону этого года. Всего же в спортивный план-календарь ОНПП «Технология» внесено около тридцати мероприятий. Наряду с участием в традиционных городских соревнованиях — турнире ветеранов волейбола, чемпионатах по баскетболу, легкоатлетическом забеге, запланировано немало внутренних первенств: по мини-футболу, настольному теннису, волейболу. Прошедший год показал, что у работников «Технологии» есть потребность в развитии именно корпоративного спортивного движения. Свидетельством этого стала высокая активность при проведении «Ударной десятки» - турнира по боксу и силе удара Госкорпорации Ростех. В 2018 году мы также примем в нем участие, в настоящее время наши спортсмены уже приступили к тренировкам», — отметил заместитель директора по административной работе ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина Сергей Кривенков.
 

 

Пресс-служба АО «ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина»

Рейтинг новости: 41

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 08:04