Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Начальник ОМВД России по г. Обнинску Сергей Воронежский представлен личному составу

16 февраля 2018 года 15:02

Приказом УМВД России по Калужской области на должность начальника ОМВД России по г. Обнинску назначен подполковник полиции Сергей Сергеевич Воронежский.

16 февраля в зале совещаний ОМВД России по г. Обнинску представителем руководства УМВД России по Калужской области Владимиром Нефедовым был представлен начальник ОМВД России по г. Обнинску подполковник полиции Сергей Сергеевич Воронежский.

Почетными гостями, пожелавшими новому руководителю успехов в работе на новой должности, стали глава местного городского самоуправления Владимир Викулин, прокурор города Обнинска Дмитрий Чумак, руководитель следственного отдела по г. Обнинску СУ СК России по Калужской области Роман Бабаянц и председатель Совета ветеранов Гимзер Дзадзамия.

Сергей Сергеевич Воронежский родился в Калужской области 1976году. Стаж службы в правоохранительных органах более 20 лет. Закончил Московский юридический Университет МВД России по специальности «Юриспруденция». В период службы занимал различные руководящие должности в МОМВД России «Дзержинский» и ОеМВД России по Тарусскому району.

За высокие показатели в служебной деятельности награжден медалями «За доблесть в службе», «За отличие в службе» 3, 2 и 1 степеней, «За ратную доблесть», нагрудными знаками «Отличник милиции», «Участник боевых действий в Чечне».

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску 

Рейтинг новости: 19

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.03.2024 06:38