Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Калужская область вышла в финал Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов РФ

16 февраля 2018 года 12:38

15 февраля в Сочи на Российском инвестиционном форуме состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов России, организатором которого выступило Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ).

Цель конкурса - решение социально-экономических проблем на территории регионов через выявление, отбор, описание и тиражирование лучших региональных и муниципальных практик и инициатив.

Заявки на конкурс поступили от 77 субъектов РФ и включали 533 практики и инициативы. В финал вышли три практики в каждой из семи номинаций. В числе лучших – инициативы нашего региона.

Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак вручил генеральному директору Агентства развития бизнеса Калужской области Стефану Перевалову Диплом за выход Калужской области в финал конкурса в номинации «Развитие сельского хозяйства и создание комфортных условий для бизнеса на селе» и реализацию практики «Проект создания института поддержки бизнеса на селе».

Пресс-служба Правительства Калужской области

Рейтинг новости: 113

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 14:30