Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«Оздоровительные технологии мира» в Городском парке

13 февраля 2018 года 08:02

В воскресенье, 11 февраля, в Городском парке при поддержке Администрации города прошел первый фестиваль «Оздоровительные технологии мира» с участием ведущих специалистов России. Основу занятий составила программа Содружества реабилитационных программ, включающих в себя развитие таких качеств, как уважение, настойчивость, смелость, ответственность, решительность и пр. Гости познакомились с оздоровительными методиками и суставной гимнастикой. Фестиваль начался с показательного выступления руководителя Федерации «Терапевтическое фехтование» Андрея Сигутина. Затем практический семинар провел Мастер Спорта международной категории по боксу, Чемпион России, Европы и Мира Имиль Иксанов. Закончился фестиваль выступлением серебряного призера 2012 года Международного чемпионата по традиционному ушу, руководитель клуба «Северный Шаолинь» Николай Клецкин. Он провел занятие по направлению «Шаолиньское ушу и цигун» - боевому искусству с элементами оздоровительной дыхательной практики.

В этот же день позднее прошла развлекательная танцевально-игровая программа, для детей в возрасте от 3-х лет. С малышами занималась квалифицированный педагог по Татьяна Злотницкая. Малышей ждали игры, танцы, загадки и другие развлечения - все то, что так любят дети.

Проведение подобных мероприятий с детьми на свежем воздухе теперь станет традицией в Городском парке. Встречи будут проходить каждое воскресенье в 12-00.
 
 

МАУ «Городской парк» 

Рейтинг новости: 4

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 13:44