Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Магазины торговых сетей благоустраивают свои территории

22 ноября 2017 года 11:46

С целью благоустройства предприятий потребительского рынка, в том числе входных групп, витрин и витражей, а также прилегающих к ним территорий, сотрудниками Администрации города проведено обследование федеральных, региональных и местных торговых сетей города.

20 ноября в Администрации города было проведено совещание с представителями торговых сетей, на котором они были проинформированы о замечаниях в сфере благоустройства и установлены сроки их устранения. Замечания, не требующие капитальных вложений, такие как уборка прилегающих территорий, контейнерных площадок, входных групп, витражей и т.п., необходимо устранить в ближайшее время. До 1 мая 2018 года необходимо провести работы по устранению замечаний, требующих капитальных вложений. А это: реставрация фасада, клумб, цветочниц, ремонт ступенек, подходов к предприятиям.

Помимо этого, было отмечено, что в связи с наступлением зимнего периода руководителям также необходимо регулярно поддерживать в надлежащем состоянии прилегающие территории зданий, парковок, входных групп предприятий, очищать их от снега и льда и при необходимости обрабатывать песко-соляной смесью.
Работа по благоустройству территорий предприятий потребительского рынка будет продолжена.

Управление потребительского рынка,
транспорта и связи
Администрации города

Рейтинг новости: 9

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 20:21