Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Клуб скандинавской ходьбы приглашает на занятия

20 ноября 2017 года 14:49

Масштабное спортивное мероприятие - мастер-класс по скандинавкой ходьбе - прошло 19 ноября в Городском парке. Такой вид фитнеса стал популярным в нашем городе благодаря еженедельным тренировкам, проходящим в парке, а также квалифицированному и чуткому тренеру - Волковой Елене. За короткое время этот вид спорта приобрел в Обнинске немало поклонников, причем любого возраста.

Несмотря на дождливую погоду, мероприятие посетили более тридцати человек. Мастер-класс состоял не только из традиционного прохода по осеннему парку, но и с повторения азов ходьбы: участники под присмотром наставника повторяли движения и совершенствовали технику.

Городской парк с удовольствием приглашает всех желающих присоединиться к тренировкам по скандинавкой ходьбе, которые проходят по понедельникам и средам в 11-00 абсолютно бесплатно. Также сообщаем, что Клуб скандинавской ходьбы начинает работать теперь и по субботам в 14-00: занятия будут проходить в Гурьяновском лесу под руководством тренера Юлии Рыгаль (сбор группы - на пересечении улиц Гурьянова и Мира).

МАУ «Городской парк»
 

Рейтинг новости: 12

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 18:54