Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В турнире для юных спортсменов проигравших не было

16 ноября 2017 года 12:36

15 ноября в семейном развлекательном центре «АТОМ» состоялся традиционный ежегодный турнир по боулингу, посвящённый Всемирному Дню борьбы с сахарным диабетом. Турнир был организован для детей, находящихся под наблюдением в Обнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие».

В турнире приняли участие дети из Обнинска, Балабаново, Малоярославца, Детчино и Боровска. Маленькие спортсмены были поделены на команды, из которых предстояло выявить самых метких и ловких. Соревнования по боулингу - один из немногих видов спорта, которым ребятам можно заниматься. Под присмотром врача-эндокринолога дети очень ответственно подошли к соревновательной части.

Проигравших не было! Все маленькие участники получили памятные медали от фирмы «Владлена», а победители завоевали красивые кубки. Чемпионами стали ребята из команды «Маша и Медведь», серебро у команды «Супер-герои», а бронзу завоевали «Спиннеры». Поздравляем всех участников и желаем им здоровья, успехов в учебе и прекрасного настроения!

Огромное спасибо Светлане Николаевне Дробышевой и ее команде за то, что они уже много лет помогают детям успешно бороться с этим сложным заболеванием. Также организаторы благодарят попечительский совет центра «Доверие» и лично Станислава Чеховского.

РЦ «АТОМ» 

Рейтинг новости: 20

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 07:37