Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске пройдет областной конкурс профессионального мастерства среди работников сферы общественного питания

20 октября 2017 года 11:55

21 октября Министерство конкурентной политики Калужской области совместно с Администрацией города проводит в Обнинске в столовой Завода алюминиевых профилей «Реалит» областной конкурс профессионального мастерства среди работников сферы общественного питания.

Тематикой конкурса является вопрос доступного здорового питания в рабочих столовых на предприятиях области, а также гарантированное качество и безопасность готовой продукции.

В конкурсе примут участие команды предприятий общественного питания области, которые будут бороться за призовые места в номинациях:

- лучшая команда предприятия общественного питания;
- лучший повар.

В ходе конкурса его участниками будут проведены мастер-классы по приготовлению оригинальных блюд. С целью передачи опыта и профессионального мастерства в качестве зрителей в мероприятии примут участие студенты Обнинского колледжа технологий и услуг.

Работу участников будет оценивать специальное жюри, в которое вошли работники и организаторы сферы общественного питания Калужской области, имеющие опыт в организации рабочего питания.

Победители конкурса в командном и индивидуальном соревнованиях, набравшие наибольшее количество баллов, будут награждены дипломами 1, 2 и 3 степени: «Лучшая команда предприятия общественного питания» и «Лучший повар».

Администрацией города подготовлены специальные призы, которые будут вручены победителям и участникам конкурса.

Управление потребительского рынка,
транспорта и связи
Администрации города
 

Рейтинг новости: -67

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 15:21