Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Боулинг под надёжной крышей ЕвроАнгара

26 июля 2017 года 07:49

21 июля в Развлекательном центре "Атом" состоялся ежегодный командный турнир по боулингу "EuroAngar Open". Своё название турнир получил благодаря поддержке группы компаний «ЕвроАнгар», выступившей генеральным партнёром соревнований. В турнире приняли участие 40 команд из Обнинска, Нарофоминска, Балабанова, Ермолина, Ворсина, Жукова, Белоусова и Малоярославца.

Турниры по боулингу в Обнинске уже давно пользуются большим успехом у предприятий и организаций. Это прекрасный способ поднять корпоративный дух среди сотрудников, когда приходится отстаивать честь всего коллектива и всей компании. Также это просто отличный способ весело и спортивно провести время, пообщавшись с коллегами и друзьями.

Уже на протяжении 3-х турниров в «Атоме» собирается максимальное количество команд, что показывает большой интерес к этому виду спорта и хорошей организации.

В числе участников были команды заводов Обнинскоргсинтез, Грандлайн, НЛМК, Самсунг, Большемясов, ЕвроАнгар и Детейлинг профи. Конкуренцию им составили представители Администрации Обнинска, Триумф-отеля, МРНЦ, Индийской лавки, Артелье, СИНВ, 4 Рима, Тайзера, Автозапчастей Ермолино, Доктора Айболита, Avon-Bar, Бруно и других организаций. Кроме того, в турнире приняли участие много семейных команд.

Соревнования начались с отборочного раунда, в котором команды должны были сыграть по 3 партии, чтобы выявить 20 команд-полуфиналистов. Результаты оказались настолько ровными, что путёвку в полуфинал многие получили с разницей всего в несколько кегель. Следует отметить также возрастной диапазон участников. Самой юной спортсменке турнира было 10 лет, а самому возрастному участнику – 73 года. Это показывает, что боулинг – самый доступный и демократичный вид спорта! В полуфинале команды играли стыковые игры на выбывание. Соперники были разбиты на пары, согласно проведённой жеребьёвке. Победители пар становились финалистами.

В финале многое зависело от удачи, которая улыбнулась одним командам и отвернулась от других. В итоге заслуженную победу одержала команда «БАРСЕЛОНА» (Андрей Архипов, Дмитрий Бабицин). А вот в борьбе за 2-3 места разгорелась нешуточная борьба. С разницей в одну сбитую кеглю серебряными призёрами стала команда "ПОБЕДА" (Николай Никишин, Федотов Дмитрий), а бронзу завоевала команда «БРУНО» (Павел Логунов, Дмитрий Червяков).

Следует отметить, что все участники турнира, независимо от результата, получили подарки от генерального партнёра турнира - группы компаний «ЕвроАнгар» и партнёров турнира: агентства недвижимости «Авангард», службы такси «Драйв», магазина индийских товаров «Индийская Лавка» и автошколы «Учёный Светофор». За информационную поддержку организаторы благодарят телерадиокомпанию СИНВ, Русское Радио-Обнинск, Авторадио-Обнинск, типографию «Оптима-Пресс», газету «Из рук в руки», кинотеатр «Синема де люкс», информационный портал «Афиша Обнинска», SMM агентство «Кухня» и группу «Бесплатный Обнинск».

В специальных номинациях отмечены следующие команды:
"За волю к победе" - «Зайцы» (Константин и Лариса Зайцевы),
"За храбрость" – «Гиннесс» (Никита Шакиров, Александр Еськов),
"Бодрость» – «Avon Bar" (Ирина Гирфанова, Валерий Плоскарев),
"Лучший результат турнира" - «Барселона» (Андрей Архипов, Дмитрий Бабицин),
"Адреналин» - «Атлант" (Александр Купин, Виталий Бессонов),
"За веру в победу" - "Авангард" (Владислав Зотов, Михаил Спатар),
"За настрой" - "ЕвроАнгар" (Александр Гридин, Дмитрий Жарков),
"За настроение" - "ЧуЛог" (Евгений Чуркин, Татьяна Логинова)
"За начало победного пути" - «Артелье» (Антон Пересада, Анастасия Заболотская).

Поздравляем Победителей! Следующий большой командный турнир по боулингу в Атоме - «Кубок НМ-Студии» состоится 15 сентября, и уже сейчас можно начинать подготовку, чтобы показать достойные результаты!

 

Развлекательный центр "Атом" 

Рейтинг новости: 122

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 07:36