Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

О ремонте дорог говорили на рабочем совещании

25 июля 2017 года 11:12

На минувшей неделе в Обнинске начались ремонты дорожного покрытия городских дорог. Об этом доложил на планерке в Администрации города начальник МП «Коммунальное хозяйство» Владислав Ус.

Начались работы на мосту через железную дорогу на северном въезде в город, улицах Комарова и Энгельса. Подготовительные работы завершены, 25 июля планируется начать укладку асфальта.

Определен подрядчик по ремонту автомобильных дорог по ул. Самсоновский проезд (участок: пешеходный переход от здания РГУТиС (ул. Самсоновский проезд, 8) - ул. Любого, включая транспортную развязку). Также будет отремонтирован проезд под железной дорогой в районе ул. Кончаловского.

Кроме того, по словам Владислава Юрьевича, будут отремонтированы тротуары вдоль автодорог общего пользования на пр. Ленина, ул. Королева, ул. Курчатова, ул. Мира и другие.

В рамках деятельности ТОС ведутся работы по ремонту внутриквартальных и внутридворовых территорий: ТОС 40-40а мкр.; ТОС 51-52 мкр.; ТОС 26 мкр.; ТОС 45 мкр.; ТОС 38-39 мкр. Все работы в этих ТОСах планируется завершить в августе-сентябре. А в ТОС 45 мкр. работы должны завершиться 25 июля.

Заслушав доклад, глава Администрации Обнинска Владислав Шапша поставил задачу привести в нормативное состояние спуск со стороны города на дороге через плотину. Владислав Ус доложил, что эти работы предполагается начать в первой половине августа.

Пресс-служба Администрации города
по материалам МПКХ
 

Рейтинг новости: -61

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 13:56