Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Традиционный прием ветеранов-руководителей

21 июля 2017 года 15:26

В дни празднования Дня рождения Обнинска в городе проводятся самые разные мероприятия. Так, 20 июля глава Администрации наукограда Владислав Шапша провел традиционный приём ветеранов-руководителей города.

На прием было приглашено 99 человек, из которых смогли прийти более 70. Это представители науки, культуры, образования, медицины, строительного комплекса, педагоги, а также руководители города и партийные лидеры разных лет.

Среди них: Валерий Дацкевич, Лев Кочетков, Юрий Казанский, Мария Исупова, Алла Портнягина, Раиса Скрипицина, Николай Шубин, Владимир Морозов и многие, многие другие.

Присутствовали на встрече представители нынешней городской власти, а также руководители предприятий и организаций города.

Заслуженный энергетик Российской Федерации Лев Кочетков вручил Владиславу Шапше рукопись своих воспоминаний о запуске Первой в мире АЭС, свидетелем и участником которого он был.

Много речей прозвучало на этом вечере. Выступавшие делились воспоминаниями и своим мнением о сегодняшнем развитии города. Говорили о том, что город хорошеет, но и делали критические замечания, а также давали советы нынешним руководителям.

- Цель этого мероприятия – показать преемственность власти, показать, как решаются проблемы города, понимать, как город развивается. Эта преемственность очень важна тем людям, которые когда-то работали во власти, строили и развивали наш город, - отметила заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Татьяна Попова. – Но главным для собравшихся на эту встречу всегда было общение.

Гости высоко оценили организацию вечера и говорили о том, что этого мероприятия они с нетерпением ждут целый год, и оно для них очень важно, как возможность поделиться воспоминаниями и окунуться в свою молодость.

Присутствующие с радостью встречали любимых артистов - Лидию Музалеву и хореографические танцевальные группы.
 
 
 
 
 
 
  

Пресс-служба Администрации города 

Рейтинг новости: 27

Вернуться к ленте новостей


обновлено 11.04.2024 12:10