Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Дни безопасности ребенка вместе с «Милосердием»

14 июля 2017 года 08:37

Лето - самая активная пора детского отдыха. Задача взрослых –информировать детей об опасностях, которые им грозят, предупреждать и оберегать от беды. В период проведения школьных летних площадок специалисты центра «Милосердие» провели социально-значимые мероприятия, направленные на безопасность жизнедеятельности детей.

Так, в СОШ №1 и СОШ №10 были проведены интерактивные игры, целью которых стало информирование подрастающего поколения о правилах безопасного поведения в различных жизненных ситуациях. Воспитанники образовательных организаций приобрели знания о правилах дорожного движения, пожарной безопасности, правилах личной безопасности дома и на улице, о правилах поведения в лесу и на воде.

Ребята познакомились с новым другом - ростовой куклой Детский телефон доверия, получили информацию о работе службы детского телефона доверия. В заключении мероприятий для учащихся школ был организован сюрприз –зажигательный флэш-моб.

Администрация Центра «Милосердие» выражает благодарность руководству СОШ №1и СОШ №10 города Обнинска за отклик на предложение о сотрудничестве и надежду на его продолжение.
 
 
 

Центр «Милосердие»
 

Рейтинг новости: 19

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 00:26