Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

13 июля - «День открытых дверей для предпринимателей»

13 июля 2017 года 09:03

13 июля с 10-00 до 16-00 Управление Роспотребнадзора по Калужской области проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Специалистами Управления будет организовано консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей по следующим адресам:

1. Управление Роспотребнадзора по Калужской области: г.Калуга.ул.Чичерина,д.1а.
2. ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по г.Калуга: г.Калуга, ул.Хрустальная, д.34а.
3. Филиал ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по г. Калуга: г. Калуга, ул.Ленина, д.126.
4. Филиал ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Боровскому району: Калужская область, Боровский район, г.Боровск, ул.Володарского, д.56.
5. Филиал ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по г.Обнинск: Калужская область, г.Обнинск, ул. Долгининская, д.6.
6. Филиал ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Малоярославецкому району: Калужская область, г.Малоярославец, ул.Московская, д.7.
7. Филиал ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Дзержинскому району г.Кондрово: Калужская область, Дзержинский р-н, г.Кондрово, пл.Центральная, д.2.
8. Филиал ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Кировскому району: Калужская область, г.Киров, ул.Пролетарская, д.36 б.
9. Филиал ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Людиновскому району: Калужская область, г.Людиново, ул.Крупской, д.26.

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора, а также в целях организации публичных обсуждений результатов правоприменительной практики с 11.00 до 13.00 по адресу: г.Калуга, ул.Чичерина, д.1а, конференц-зал, будут проведены публичные обсуждения обзора правоприменительной практики Управления за 1 полугодие 2017 года.

Управление Роспотребнадзора по Калужской области 

Рейтинг новости: 3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 06:08