Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

ОНПП «Технология» примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017

13 июля 2017 года 08:10

Высокотехнологичная продукция Государственного научного центра РФ ОНПП «Технология» им. А.Г.Ромашина станет основой экспозиции Холдинга «РТ-Химкомпозит» на ХIII Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017.

Предприятие представит изделия и перспективные проекты для авиации и космонавтики. Посетителям и участникам авиасалона продемонстрируют конструкционную оптику, в том числе из монолитного оптического поликарбоната, многослойные конструкции различного назначения из полимерных композиционных материалов и другую продукцию с уникальными свойствами. В рамках деловой части аэрокосмического салона запланирован ряд переговоров с действующими и потенциальными партнерами.

«Авиасалон дает возможность продемонстрировать собственные достижения, понять тенденции развития отрасли, установить контакты для производственной кооперации в рамках действующих и перспективных проектов», - поделился мнением генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.

13-й Международный авиационно-космический салон пройдёт в подмосковном Жуковском с 18 по 23 июля. Экспозиция предприятия расположится в павильоне F-2, стенд 1.

ОНПП «Технология»
 

Рейтинг новости: 31

Вернуться к ленте новостей


обновлено 16.04.2024 12:24