Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Судебные приставы проведут для жителей Калужской области День единого приёма граждан

12 июля 2017 года 09:12

12 июля в УФССП России по Калужской области состоится День единого приёма граждан, который пройдёт, как в аппарате Управления в Калуге, так и во всех городских и районных отделах судебных приставов.

В этот день руководитель УФССП России по Калужской области Анатолий Кравченко, его заместители, начальники отделов аппарата Управления, а также начальники структурных подразделений Управления и их заместители ответят жителям Калужского региона на вопросы, которые входят в компетенцию Федеральной Службы судебных приставов.

Приём граждан будет осуществляться 12 июля с 14-00 до 20-00.

Для того, чтобы попасть на приём, не требуется предварительно записи, но лучше сообщить о предполагаемом обращении, ведь тогда сотрудники ведомства смогут максимально предметно рассмотреть тот или иной вопрос и принять все необходимые меры к его разрешению.

Предварительная запись на прием к руководителю Управления, заместителям главного судебного пристава Калужской области, начальникам отделов аппарата Управления будет осуществляться по телефону (4842) 54-08-87.

Во время визита на прием заявителю необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, или документ, подтверждающий полномочия лица, прибывшего на приём.

Адрес УФССП России по Калужской области - г. Калуга, ул. Ф.Энгельса, д. 25. Адреса структурных подразделений, находящихся в районах области можно узнать на официальном Интернет-сайте Управления (r40.fssprus.ru) во вкладке «Контакты».

Пресс-служба УФССП России
по Калужской области 

Рейтинг новости: 29

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 07:42