Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

ОМВД России по г. Обнинску совместно с Общественным советом провели акцию по популяризации госуслуг

10 июля 2017 года 09:46

7 июля сотрудники правовой группы ОМВД России по г. Обнинску совместно с Общественным советом при ОМВД России по г. Обнинску провели акцию, направленную на популяризацию оказания госуслуг населению. В мероприятии приняла участие председатель Общественного совета Любовь Постникова. О видах оказываемых госуслуг рассказала юрисконсульт Екатерина Торубарова. Она подробно довела указанную информацию до граждан, обратившихся в дежурную часть за выдачей справки о наличии (отсутствии) судимости, а также через представителей СМИ для жителей города она напомнила о том, что данную справку могут получить граждане, обратившись в ОМВД России по г. Обнинску в приемные дни, а именно: вторник, четверг с 10-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00.

Кроме того, представитель ОМВД акцентировала внимание на том, что граждане имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться сайтом www.gosuslugi.ru.

По словам председателя Общественного совета Постниковой Любови Михайловны, проводимая ОМВД работа по популяризации госуслуг является актуальной. Отметив, что Общественный совет также оказывает помощь в данном направлении работы сотрудникам полиции путем разъяснения порядка и видов госуслуг среди населения, в том числе в трудовых коллективах.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску 

Рейтинг новости: -70

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 04:17