Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

За неделю в Обнинске убрана листва на площади более 21 тысячи квадратных метров

25 октября 2016 года 08:59

На минувшей неделе на работах по очистке территории города от смета, а также на подметании и мойке автодорог было задействовано 19 единиц техники: тракторы с плужно-щёточным механизмом, фронтальные погрузчики, автогрейдеры и самосвалы. Бригады дорожных рабочих подметали улицы: Гурьянова, Курчатова, Королёва, Мира, Гагарина, Порбеды, Ляшенко, Звёздная, Калужская, Жукова, Любого, Заводская, Комарова. На улице Дачной и в Пяткинском проезде осуществлялась планировка обочин автодорог, а на улице Лесной проводилось грейдирование проезжей части.

Уборка мусора и листвы с газонов, прилегающих к автодорогам, проводилась на улицах: Курчатова, Гагарина, Королёва, Мира, Победы, Ляшенко, Калужская, Кабицынская, Московская, Белкинская, Звёздная, Заводская и в сквере на Треугольной площади. Листва убрана на площади 21 600м2 м. Рабочие скосили 850 м2 травы в сквере напротив жилых домов №106 и №108 по проспекту Ленина и рядом с домом № 104. На улице Жукова проведён ремонт и покраска лавочек.

Особое внимание сотрудники службы благоустройства МПКХ уделяли уборке пешеходных переходов и посадочных площадок остановок общественного транспорта.

МП «Коммунальное хозяйство»

 

Рейтинг новости: 74

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 01:41