Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Приглашаем на празднование Дня молодежи

01 июля 2016 года 14:25

2 июля с 15-00 в парке «Усадьба Белкино» стартует городской День Молодежи. Яркий, летний фестиваль музыки, искусства и технологий в парке Белкино - Белкино Live. На фестивале будет представлены 3 сцены, 8 тематических площадок, мастер-классы, уличная еда.

На главной сцене (на поляне за территорией парка) состоится концерт молодежных музыкальных коллективов: Colobus, FirstPlace, Redbearry, Дёргать и других. В перерывах между выступлениями музыкантов гостей праздника ждут выступление от школы танцев и фитнеса One2Step, зарядка с Лисой от фитнес-клуба FoxFitness, фестиваль красок холи «Краски лета».

Непосредственно в самом парке будет работать электронная сцена с диджеями и акустическая сцена с исполнителями песен под гитару. На берегу пруда предлагают расположиться любителям гавайских гитар укулеле.

С 20-45 на парковке у МТРК «Триумф Плаза» начинается сбор участников массового вечернего велопробега, посвященного 60-летию города Обнинска. Участникам будет предложено зарегистрироваться и принять участие в розыгрыше призов от партнеров: первая тысяча зарегистрировавшихся гарантированно получат светоотражающий браслет.

В 21.45 состоится старт велопробега, который пройдет по основным проспектам и улицам города - Ленина, Белкинской, Маркса, Курчатова (до Треугольной площади), далее по проспекту Ленина и улице Белкинской, а затем велопробег финиширует в Белкинском парке, где на главной сцене начнется выступление исполнителя RasKar.

Завершится фестиваль ночным просмотром мультфильмов под открытым небом: с 23-00 до 01-00.

Также в рамках Дня молодежи 3 июля в 16-00 на площадке у ТЦ «Атлас» состоится еще один большой фестиваль красок холи и шоу-программа со специальными гостями.

По информации отдела по делам молодежи
Администрации города

 

Рейтинг новости: 2

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 03:16